Важная информация от Прокуратуры Ненецкого автономного округа предупреждает о негативных последствиях участия в несогласованных массовых мероприятиях.

Министерством просвещения Российской Федерации осуществляется работа по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности федеральными государственными образовательными организациями, а также иными организациями, осуществляющими образовательную деятельность за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета.

В целях повышения качества образования Вы можете оставить свой отзыв, мнение о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, заполнив соответствующую форму и направив ее по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями: Посмотреть

Внимание!

Приостановка учебного процесса продлена до 25.09.2020 во всех группах детского сада.

Внимание!

В связи с высокой заболеваемостью детей в ГБДОУ НАО "Детский сад п. Нельмин-Нос" с 15.09.2020 по 21.09.2020 приостановлен образовательный процесс и посещение детского сада детьми.