Специально оборудованные учебные кабинеты для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - отсутствуют.

Объекты для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - отсутствуют.

Библиотек, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет.

Объекты спорта, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - отсутствуют.

Средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - отсутствуют.

Для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья приспособленных помещений, наличие подъемников, устройств для закрепления инвалидных колясок, поручней внутри помещений – нет. Беспрепятственный доступ в здания организации для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья   - отсутствует.

Составление отдельного меню для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья  не осуществляется, отдельных помещения для приема пищи нет. Специальные условия питания для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - отсутствуют.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям для использования инвалидами и лицами с ОВЗ - не предусмотрен; электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ для использования инвалидами и лицами с ОВЗ - не предусмотрены.

Специальные технические средства обучения и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - отсутствуют.

Жилых помещения в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - не предусмотрены.

Документы:

Акт обследования к паспорту доступности здание 1 ( pdf, 2.89 MB )

Акт обследования к паспорту доступности здание 2 ( pdf, 2.90 MB )

Паспорт доступности здание 1 ( pdf, 2.64 MB )

Паспорт доступности здание 1 ( pdf, 2.81 MB )