Заведующий ГБДОУ НАО «Детский сад п. Нельмин-Нос»

Денисова Светлана Петровна

Образование - высшее.

Стаж работы  в должности 9 лет.

Контактный телефон: 8 (818 53) 3 – 33 – 64

Учредительные документы

Локальные документы

Отчётность

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний

Структура и органы управления образовательной организацией - Просмотр/Скачать PDF

Положение о Совете трудового коллектива - Просмотр/Скачать PDF

Положение о педагогическом совете - Просмотр/Скачать PDF

Положение об общем собрании учреждения - Просмотр/Скачать PDF

Информация о структурных подразделениях

Название: Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Ненецкого автономного округа "Детский сад п. Нельмин-Нос"

Адрес: 166714, Российская Федерация, Ненецкий автономный округ, п. Нельмин-Нос, ул. Победы, д.4

Телефон: (81853) 3-33-64

Учредитель: Полномочия учредителя и собственника имущества Учреждения осуществляют Администрация Ненецкого автономного округа (далее - Администрация), Департамент образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа (далее – Департамент образования) и Управление имущественных и земельных отношений Ненецкого автономного округа (далее – УИЗО НАО) в рамках их компетенции, установленной действующим законодательством и Уставом.

Режим работы ДОУ: c 7.30 – 19.30 (12 часовой режим)

Рабочая неделя: 5 дней (выходные: суббота, воскресенье, официальные праздничные дни)

Заведующий ДОУ: Денисова Светлана Петровна - контактный телефон (81853) 3-33-64

Режим работы: понедельник-четверг с 8.30 – 17.15 (перерыв с 12.00 – 13.00), пятница 8.30 – 13.30

Дата создания организации: 21 июля 1958 г.