1. Документы об установлении размера оплаты, взимаемой с родителей.

Прием заявлений на обучение по общеразвивающим программам осуществляется с 1 сентября текущего года по 1 марта следующего года.

Прием в детский сад осуществляется в течении календарного года при наличие свободных мест.

Приказ ДОКис НАО от 05.02.2015 № 21 "О плате за присмотр и уход за ребенком,посещающим образовательную организацию Ненецкого автономного округа, реализующую образовательную программу дошкольного образования"

- Приказ ДОКис НАО от 27.02.2017 № 7 "Изменения по оплате за присмотр и уход"

- Постановление Администрации НАО от 27.11.2017 № 355-р "О внесении изменений в постановление Администрации НАО от 19.05.2015 № 64-п "О компенсации родительской платы за присмотр и уход за детьми"

- Приказ 46 от 17.06.2019 о внесении изменений в Порядок взимания платы за присмотр и уход за ребенком

2. Положение о порядке проведения самообследования
  3. Положение об официальном сайте
  4. pdf Положение об оплате труда работников (553 KB)
  5. Положение о порядке ведения личных дел воспитанников
  6. Положение о порядке ведения личных дел сотрудников
  7. Положение об обязательной аттестации педагогических работников с целью подтверждения занимаемой должности
  8. Положение о языке
  9. Положение о дежурной группе
  10. План мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения независимой оценки качества условий оказания услуг ГБДОУ НАО "Детский сад п. Нельмин-Нос"
  11. Приказ о внесении изменений в положение о порядке приема воспитанников
  12. Программа развития государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения Ненецкого автономного округа «Детский сад п. Нельмин-Нос» на 2019-2024 годы
  13. pdf Положение об осуществлении текущего контроля освоения обучающимися (воспитанниками) основной образовательной программы государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения Ненецкого автономного округа «Детский сад п. Нельмин-Нос» (320 KB)
  14. pdf Положение об организации питания воспитанников (765 KB)

NOKO

Уважаемые участники образовательного процесса нашего детского сада, а также наши выпускники! Вы можете принять участие в независимой оценке качества оказываемых детским садом услуг. Для этого КЛИКНИТЕ по баннеру выше или по данной ссылке https://bus.gov.ru/info-card/303958, зайдите, оставьте свой отзыв или пожелание! Будем рады ВАШЕЙ АКТИВНОСТИ!

Мониторинг проводится по инициативе Министерства просвещения России.

Более подробно о независимой оценке качества оказываемых детским садом услуг можно узнать в разделе сайта "НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОКАЗАНИЯ УСЛУГ".

Приложение 1 page 0001

Приложение 2 page 0001